Montres des XVII, XVIII et XIX siecles en or, argent, ou metal emaille ou cisele...II souvenirs revolutionaires...rare serie de boutons d'Habit gouaches...dont la vente aux encheres publiques aura lieu Hotel Drouot...16 et...17 novembre 1966...

Author:
Publisher:
Total Pages: 22
Release: 1966
Genre:
ISBN:

Download Montres des XVII, XVIII et XIX siecles en or, argent, ou metal emaille ou cisele...II souvenirs revolutionaires...rare serie de boutons d'Habit gouaches...dont la vente aux encheres publiques aura lieu Hotel Drouot...16 et...17 novembre 1966... Book in PDF, Epub and Kindle

Collection de montres en argent et métal, certaine émaillées des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, trois pendules des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, verseuse en argent du XVIIIe siècle, appartenant à Monsieur X.

Author: Hôtel Drouot
Publisher:
Total Pages:
Release: 1949
Genre:
ISBN:

Download Collection de montres en argent et métal, certaine émaillées des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, trois pendules des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, verseuse en argent du XVIIIe siècle, appartenant à Monsieur X. Book in PDF, Epub and Kindle